Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить мою страницу и заказы вджуме

Medved2882Medved2882

Если из вкладки заказы вы всё удалили, то восстановить все ваши заказы уже вряд ли получится, но я бы всё таки написал в техническую поддержку, вдруг они помогут. Если же вы вовсе забыли пароль от своего аккаунта в joom, то вам придётся его восстанавливать. Сделать это можно непосредственно через приложение, для этого вам нужно зайти в приложение и нажать "забыли пароль". После этого к вам на почту придёт ссылка для восстановления, вам нужно перейти по ней и придумать новый пароль. Пароль больше не забывайте.

Гость

Пропали все заказы на джуме. Делала два заказа один пришел, а вот второй нет и не могу его отследить и срок доставки заканчивается и как вернуть теперь деньги ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На Джум при заходим через авторизацию с помощью одной из социальный сетей. Есть 5 социальных сетей, которую ты можешь выбрать, где у тебя будет хоть один акк. Если ты удалил программу, то тебе всегда нужно провести заново авторизацию, не заходить гостем. Страничку ты свою потеряешь только в том случаи, если будет удалена она в социальной сети. Если у тебя завершенные заказы, то тебе вообще нет чего бояться, если даже что-то случится. Можно всегда авторизироваться через другую соц.сеть, создать новый акк.