Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, так так оплатила товар 5 наименований, его не прислали. И деньги отказываются вернуть. Это как нормально. Обман.

return89return89

Добрый день. Если продавец деньги отказывается возвращать то вы можете сразу же подать в арбитраж, потому что именно администрация данного сайта будет рассматривать данную ситуацию. Если почтовое отделение дало как раз информацию о том что товар был доставлен и вы его забрали то уже никак не получится вернуть деньги. И здесь скорее всего необходимо будет идти и разбираться на почту где ваша посылка. Но просто без объяснения причины отказывать в возврате денег никак нельзя и поэтому вы должны будете узнать все причины отказа что бы понимать в чем причина.