Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно вышла из Joom. Как вернуться на свою страничку? Заказы сделаны и оплачены.

kotework15

Доброго времени суток. Вы должны были перед тем как сделать заказы и оплатить их пройти регистрацию которая обязательная, что бы попасть в личный кабинет интернет магазина Joom вам следует всего лишь ввести ваш E-mail и пароль который вы указали при регистрации личного кабинета. Если не помните пароль то его можно восстановить с помощью E-mail, форма для восстановления пароля есть на странице авторизации.

honeybeehoneybee

доброго вечера суток. все приложение как регистрируются вносятся данные вашего аккаунта через который вы и можете восстановить свои приобретенные товары. аккаунты это либо вконтакте либо одноклассники или номер телефона и т.д. вспомнить прийдется через что вы регистрировались либо не получится восстановить хорошего вам дня и спасибо большого вам за ваши вопросы. задавайте еще вопросы и мы будем рады вам помочь.