Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Нужно ли разгонять акумулятор, когда телефон с 0 если да то как?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Как по мне, то все это миф, и я не верю, что все это работает. Но если тебе интересно, то слушай. Нужно посадить телефон Blackview BV6000 полностью, пока он не выключится, после чего поставить на зарядку, заряжать нужно всю ночь, около 10 часов, и так нужно сделать несколько раз. В таком случаи аккумулятор будет лучше работать. Но на личном опыте понимаешь, что все зависит от того, как ты будешь использовать телефон. Если ты его постоянно будешь нагружать: играми, приложениями, звонками, интернетом, то аккумулятор и без того начнет быстрее садится.