Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как работает датчик атмосферного давления на Blackview BV6000?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи. Давно пользуюсь телефоном Blackview BV6000. Интересная модель телефона, в которую впихнули даже датчик атмосферного давления. Честно, на это я раньше вообще не обращал внимание. Но теперь часто смотрю на показатели, которые довольно интересно отслеживать, при этом можно заметить, как изменяется погода или ощущение в среде, в которой вы проживаете. Датчик измеряет давление, и показывает в определенной единице. Когда вы это все фиксируете, то запомнить очень легко. Но для жизни, возможно, это не столь важно, скорее всего - это больше рекламный ход. Удачи!