Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

как поставить разные рингтоны на разные контакты Blackview BV6000

Гость

Это очень просто. лично я делаю так. На этом смартфоне установлен "родной" медиаплеер. включаю на нем нужную мелодию и нажимаю на три вертикальные точки в верхнем правом углу экрана. В таблице выбираю "Установить как", далее нажимаю " На абонента", далее выбираю абонента из телефонной книги и "ок" ( установить". Так можно установить мелодии на всех нужных абонентов. Долго. конечно, но эффективно...)