Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Что означает кнопка "камера с тремя кругами" на дисплее родного приложения "камера" на android 7 ?

NiceQuestion

Здравствуйте. Телефон Blackview BV6000 имеет основную камеру с разрешением 13 МП, и фронтальную камеру с разрешением 5 МП. Вы можете менять между собой камеры, используя их отдельно. Выполнять фото и видео съемку можно в режиме камера, что есть стандартным приложением любого телефона. Данный значок означает - смену камер между собой. Нажав на данную иконку, вы сможете наблюдать ее работу. В этом же меню можно настроить камеру, вспышку, фокус.