Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Вы отвечаете на те вопросы , на которые есть ответы в инете? Я спросил про блютуз ,его регулировку видимости , никто не знает. Блютуз сам отключается и включается , при работе с гарнитурой. Что делать? Вообще решается эта проблема и это КИТАЕЦ?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Вопрос не понятен, где у вас отключается блютуз на телефоне или сам наушник отключается и включается? Если блютуз отключается на самом телефоне то возможно у вас поблемма с прошивкой телефона, сам по себе он не может включатся и отключатся. Вторая проблемма может быть потеря связи телефон теряет видимость наушника и отключается а при появлении наушника в зоне видимости подключается, то же самое и с наушником при потере сигнала с телефоном от отключается.