Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

попадает вода, как можно просиликонить или что можно сделать?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Да можно силиконом. В технических отделах продается специальный силикон. Он предназначен именно для техники. Если вам удастся разобрать ваш гаджет, просто снять панели. То оттираете его можно спиртом и можно ацетоном для ногтей это лучшее средство в этих целях. После обильно смазываете края клеем (силиконом). И после этого склеиваете их вместе главное чтоб ровно. А если понадобится разобрать, то просто нагреваете феном по периметру и они легко разъединяются.