Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как настроить быстрый набор на Blackview BV6000?

margo1

Настраиваем быстрый набор на устройстве Blackview BV6000:

  • заходим в "настройки";
  • выбираем "телефон";
  • далее нажимаем на "вызов";
  • выбираем пункт "быстрый набор";
  • далее просто активируем (нажимаем включить);
  • нажимаем (выбираем) любую цифру кроме 1 и 0;
  • удерживаете выбранную цифру до появления соответствующего сообщения;
  • далее выбираете необходимый контакт из телефонной книги.
  • Это важно:

  • при отмене или смене номера быстрого набора необходимо проделать те же самые действия с прикреплённым номером контакта.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Как установить быстрый набор на блеквью BV4900 pro