Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Здравствуйте имею сомнения в заявленной защищенности смартфона , так как ни где в документации она не указана у старого TexeT она везде прописана

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Я думаю, что вам не стоит переживать по данному поводу так как в обновленных последних выпусках смартфонов не везде в документации указана данная информация. Теперь уровень защиты можно проверить с помощью специальных программ, которые на данный момент находятся в свободном сети интернет. Если вдруг у вас возникают трудности Вы можете обратиться в любой сервисный центр вашего города и обратиться к мастеру, который сможет быстро и надежно проверить данную информацию тем самым успокоив ваши переживания