Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Если заменить симку приложения сохранятся на Blackview BV6000?

Ash666Ash666

Странный вопрос, конечно же да. Все приложения сохраняются либо на внешний накопитель, либо на SD-карту. Другое дело, если приложения хранятся на SD-карте, тогда, если вы ее удалите, приложения, соответственно, пропадут, а если все это было сохранено на внутреннем хранилище, тогда все будет хранится, пока вы это не удалите. Что касается сим-карты, то она не хранит в себе никаких данных, кроме данных о звонках и всего что связано с ними. Единственное что она может запомнить - несколько записей номеров телефона, которые так же можно скопировать на память телефона.