Вопрос о Юла

Shopping Youla

здравствуйте моя машина была продана на авито месяц назад снимите ее побыстрее

All777

Раз вы продали машину, то нужно снять объявление с публикации на Юле. Сделать это просто. Задодим в профиль на сайте. Выбираем меню объявления. И заходим в необходимое. Нажимаем на эконку в виде карандаша. Выпалает нам меню с несколькими пунктами. Выбираем пункт снять с продажи. Сайт выдает причину удаления. В вашем случае нужно выбрать пункт, что продали в другом месте. Объявление снимается с публикации и отправляется в раздел "Продано". В приложении "Юла" вся эта процедура проделывается аналогично описанной выше. Ничего сложного нет.