Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте! Где сообщения показывает, что в папке 2 сообщения. Открываю папку, а там ничего нет. Можно ли убрать это? И как? Заранее спасибо.

sophisticated7777777

Здравствуйте! В разделе "Помощь", в который можно перейти нажав на иконку своего профиля в правом верхнем углу экрана (на компьютере), или нажав на свой профиль в приложении на мобильном устройстве. В статьях "Взаимодействие пользователей" есть "Отправка и получение сообщений". Там написано об этой проблеме. Центр поддержки пользователей советует перейти в "Настройки профиля" открыть "Настройки уведомлений" и нажать "Сбросить счётчики уведомлений". После этого я думаю проблема исчезнет.

Гость

Огромное спасибо! Всё получилось

Гость

Здравствуйте. Продавал товар. Сделал проданного и нечаянно поставил 1 звезду покупателю, пытался исправить но ы итоге удалил объявление. С покупателем теперь не могу общаться. Что делать?