Вопрос о Юла

Shopping Youla

Можно ли на Юле активировать сразу несколько объявлений, а не по одному. Если да, то как, подскажите...

NikopolNikopol

Нет, такая функция на сервисе пока что недоступна. И это не потому, что разработчики ленивые или недалекие, а потому что для каждой категории товаров предусмотрены свои лимиты по количеству бесплатно размещаемых объявлений. Кнопка "разместить всё" стала бы вызывать конфликты в работе приложения в случае, когда по одной категории лимиты превышены, а по другой еще нет. Поэтому приходится заходить в каждое архивированное объявление выставлять поштучно, отслеживая сообщения системы.