Вопрос о Юла

Shopping Youla

Всем привет,я оплатил картой товар на юле ,но продавец долго не отправлял и не брал трубку ,я отменил заказ .,но приложение написало что деньги не могут перечислены на мою карту назад и ниже добавить другую ,доугую добавлял но и на нее деньги не поступали!Написал в тех поддержку юлы ответа нет пока !Что дрлать !!!???

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможно нужно немного подождать. Понятие долго не отправлял товар может не сходиться с тем что было оговорено. Например вы договорились о том что вам отправят товар в течение недели, а неделя еще не прошла. По истечению срока договоренности уже будет понятно с какой претензией обращаться в поддержку. Скорее всего только поэтому вам и не отвечают. Иначе бы деньги пришли на первую карточку указанную вами. Просмотрите еще раз Правильно ли вписаны номера карт. Ну и напишите в поддержку ещё раз.