Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, 18 ноября хотела приобрести диван, зарезервирована покупку и оплатила. Но передумала, покупку отменила, пришло уведомление, что покупку отменена, но деньги ребыли возвращены. Хотелось бы получить обратно свои деньги.

NovaNova

Добрый день! Не переживайте, ваши деньги не пропадут бесследно. На Юле используется Безопасная сделка - т.е. до момента получения вами товара (как покупателем), деньги хранятся у Юлы. Соответственно, при отмене заказа сам сервис сделает вам возврат денег. Что уже хорошо, потому что продавцы порой тоже попадаются недобросовестные. Ожидать денег вам придется до 7 дней. Если по истечение этого срока деньги так и не пришли, запросите в своем интернет-банке выписку по счету, чтобы убедиться, что деньги были списаны с вашей карты. И потом обратитесь в службу поддержки Юлы.