Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали все заказы на Джуме. Как все восстановить?

NikopolNikopol

А пропали они из-за того, что вы переустановили приложение или почистили кэш этого приложения. Теперь вам никак не восстановить ту информацию об активных заказах, которая была до вашего вмешательства. Ожидайте, возможно, что все ваши посылки придут без проблем и вы получите их невредимыми. Если же что-то не придет или придет в нерабочем виде, то даже открыть спор не получится.

На данный момент попробуйте обратиться в службу по работе с клиентом и попросить прислать вам трек-номера ваших заказов, возможно они смогут помочь и вы будете отслеживать местонахождение в другом приложении