Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня пропали все заказы и 19 баллов

NikopolNikopol

Наверное, следует начать с того, что в интернет-магазине Joom не бывает баллов. Вы спутали Joom либо с Pandao, либо с Юлой.

А вот насчет пропавших заказов, то эту проблему не раз обсуждали на ресурсе СотоГид. Давно уже всем заказчикам и пользователям известно, что при полной чистке телефона или удалении и переустановке приложения Joom все данные, хранившиеся в приложении, такие как активные и завершенные заказы - исчезают, стираются, удаляются. Повторная авторизация ничего не возвращает. Попробуйте обратиться с гневным письмом в службу поддержки пользователей. Чем больше жалоб, тем быстрее будет исправлено приложение.