Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как отследить заказ по номеру накладной в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, все зависит от того, откуда и какой экспресс почтой, идет заказ. В следствии чего, надо открыть вам сайт данного поставщика и уже по накладной, найти товар и просмотреть все интересующие данные о нем. Но в частности, обновление что идет на данных сайтах о заказах, в себя, также вливает Joom. То есть вы можете отслеживать прямо в приложении этапы доставки вашего товара на почтовое отделение ( либо туда, куда вы заказывали).

Гость

Когда вам отправили товар, то в своем личном кабинете на Джум вы легко можете отследить заказ. Напротив заказа указывается номер посылки и написано, на какой стадии отправки она находится. Обычно это пишется сразу на русском языке. Также вы можете отследить посылку на сервисе 17 трек.нет. Там отслеживаются все международные посылки, вплоть до полного их прибытия на ваше почтовое отделение.

Чуть сложнее с ЕМС, обычно они показывают, что посылка прибыла в город, а находится ли она на отделении непонятно.