Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно нажал заказ получен что делать помогите!!!!!!!!!

ann1990

Доброго времени суток! главное не расстраивайтесь, пишите в техподдержку, они, я думаю, вам смогут помочь. Главное сделать это чем раньше, тем лучше. Если они ничем вас не обрадовали, то это не означает, что товар не придет,если конечно, вы на жуликов не наткнулись. У меня была аналогичная ситуация, товар пришел, правда, я тоже переживала, что останусь без него.

yula34

Если вы подтвердили получение заказа, то ничего страшного в этом есть. По правилам Джум вы все ранво можете открыть спор в первые пять дней после подтверждени я получения заказа. Так что если вам пришел бракованный товар или он , ятак понимаю, и вовсе не пришел, то можете открыть спор и там уже конкретно объясните причину спора. Если посылка не пришла, то сделайте скрин сайта, на котором отслеживается номер, а если посылка пришла и товар с браком, то сделайте фото и видео вещи, а лучше видео распаковки посылки. И замеряйте сантиметром.

Гость

Вы по ошибке отметили товар как доставленный? Ничего страшного!

Если с момента оформления заказа не прошло 75 дней, ваша посылка еще в пути. Ошибочный статус никак не повлияет на ее доставку.

Если с момента оформления заказа уже прошло 75 дней, но вы еще не получили заказ, свяжитесь со службой поддержки, объясните вашу ситуацию и попросите возврат по недоставке.

Гость

Вы по ошибке отметили товар как доставленный? Ничего страшного!

Если с момента оформления заказа не прошло 75 дней, ваша посылка еще в пути. Ошибочный статус никак не повлияет на ее доставку.

Если с момента оформления заказа уже прошло 75 дней, но вы еще не получили заказ, свяжитесь со службой поддержки, объясните вашу ситуацию и попросите возврат по недоставке

Гость

здраствуйте, что делать нажала случайно, что заказ пришол мой заказ был в Активный и в итоге завершенный и там на писан что пришол и в итоге нет

Гость

Ребята помогите у меня проблема я нажала что заказ пришел,а его не было,что делать?