Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый вечер. По какой причине моё объявление вы отклоняете от публикации. Все изменения которые необходимо было внести я сделала. Просьба разобраться в моём нелёгком вопросе. Заранее спасибо

Anton12341Anton12341

Привет, вопрос довольно легкий и разбираться тут нечего. И писать нужно не сюда, а напрямую на почту администрации ресурса. Если отклонено автоматически значит что-то банальное не правильно, много или мало символов или товар который к продаже не подходит оружие или типа такого рода. Просто заново создайте своё объявление и попробуйте разместить его еще раз. Если ни в какую, то смело пишите им на почту и проблему уверен решат.