Вопрос о Юла

Shopping Youla

Купила телевизор товар не подошёл вместо ж/к плазма,сказали что есть смарт на деле нет хочу вернуть ,продавец отказывается вернуть деньги что делать

rulubanarulubana

Скажите пожалуйста где ты описание товара было написано что это Smart? В модели телевизора и так далее? Если в самом объявлении есть ссылка на модель или хотя бы Укажите здесь модель. Если изначально там не было Smart даже по описанию значит вы просто что-то услышали не так. Но если там действительно должен быть Smart а вам прислали не тот телевизор который был изначально в объявлении Значит нужно обращаться в службу поддержки.