Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как востоновить свой аккаунт на Юле? Приложение осталось, а вся информация исчезла

Anton12341Anton12341

А у Вас именно пропал аккаунт или как? Если пропал аккаунт, просто зайдите в него заново с вашими данными. Приложение то понятно, но после некоторых обновлений есть варианты, что из профиля выходит и потому нужно заново логиниться. Если же пропал или украли например его, то в данном случае нужно обратиться в техническую поддержку, с просьбой восстановить аккаунт и если подтвердите, что это Вы на следующий день можете уже заходить.