Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как восстановить старый аккаунт на юле

okhrimaokhrima

Если Вы помните какие-нибудь факты о вашем старом аккаунте, которые помогли бы Вам восстановить его, попробуйте написать в службу технической поддержки с соответствующим вопросом. Они попросят вас ответить на несколько вопросов по вашему аккаунта (например: какая почта была привязана, какие объявления размещали, когда последний раз заходили, какие личные данные размещали). Если Вы сможете дать на них ответ то Ваш аккаунт 100% восстановят, если конечно он не был удален за не активностью в течении продолжительного времени.

Гость

Как восстановить старый аккаут

Гость

Здравствуйте! Как мне востоновить аккаунт.? Я вышел со страницы а зайти больше не могу. Что мне делать?

Гость

Как восстановить старый аккаунт?