Вопрос о Юла

Shopping Youla

Что делать,если исчезли все данные в Юле, сообщения, объявления и тд.?

TheDesmantoTheDesmanto

Убедитесь в том, что вы зашли действительно в ваш аккаунт сервиса Юла. Возможно вы подавали объявления с другого аккаунта и на этом они просто недоступны к просмотру. Так же причиной может являться несоответствие ваших объявлений правилам сервиса, в связи с которыми они были удалены модерацией сервиса. В этом случае восстановить их не выйдет. Если никаких правил нарушено не было, а аккаунт действительно ваш попробуйте написать обращение в техническую поддержку сервиса, там вам обязательно помогут.