Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как написать в службу поддержки Юла?

jura1987g

На главной странице, в самом низу сайта есть такой пункт как «Обратная связь». Выбираем его. Откроется список самых распространенных вопросов, ищем подходящий для Вас. Если такого нет переходим на ссылку в самом низу сайта «Моего вопроса нет в списке выше». Выбирием шаг "другой вопрос" и заполняем форму которая появилась. Обязательно нужно заполнить все поля, указать адрес своей електронной почты и отправить сообщение. Вот и все, теперь просто ждем ответа на указанный в заявке почтовый ящик.

Гость

Почему товар отклонён

Гость

Стадо безмозглых дебилов. По другому модераторов и администрацию назвать не могу. Письмо написал, ответили, вы нарушаете правила. ВСЕ. Больше я с ними связаться не могу. В жопу Юлу

Гость

Модерация юлы не адекватная "... объявление отклонено ..." причина: нарушение правил. Три раза все правила перечитал - все соответствует. В итоге удалил объявление и то же самое за ново опубликовал. Было принято - влт такая на юле модерация.

Гость

Как связаться со службой поддержки? Деньги сняли, объявление отклонили! Что за беспредел?

Гость

Тоже самое, после оплаты минут 5 провел и сняли

Гость

Модерация и техподдержка на Юле отвратительная. Сравниваю с Авито - там жесче, но профессионализм на лицо. Проблему решают и прислушиваются. Здесь же - украли больше 200 объявлений из моего аккаунта и пишут что у них все норм. Вы считаете что пользователь, который уйму времени потратил на публикацию своих 550 объявлений не в курсе сколько их должно быть. А за одну ночь их в профиле осталось только 359, остальные бесследно исчезли. Со стороны Юлы неадекват полный: пишут мне - пришлите ссылки на объявления которые у Вас пропали из профиля. Как же я могу их прислать?, если их уже в моем профиле нет. При этом переписываюсь с коллегами из других городов в группе в ВК: у одних объявления также как у меня из профиля исчезают. А у других наоборот появляются от 100 до 400 "лишних" не своих объявлений. Чудеса да и только. Несколько дней переписывалась по этому поводу с поддержкой Юлы и кроме ответа что "после пересчета системой моих объявлений нарушений выявлено не было", так ни к чему больше не пришли.

Гость

Здравствуйте. Заблокировали обьявление.пиши в подержку требует какой то ящик.

Гость

Почему в окошке высвечиается ПОДНЯТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ ЗА320бонусов.откуда такая цифра и как это исправить.

Гость

Такая же херня решил продвинуть свое обьявление за 719руб деньги сняли и обьявление заблокировали. Причем бесплатно висело год и все нормально было. А еще да по поводу бонусов фишка стала по 200 по300 бонусов надо чтобы поднять обьявление.Походу просто зажрались твари. Больше с юлой дел иметь не буду. Просто жулики какието.

Гость

друзья не пользуйтесь юлой за деньги,они сейчас так работают чтоб заработать денег.пользуйтесь лучше авито

Гость

меня даже заблокировали вообще.дибилы там сидят

Гость

Рукожопая mail.ru group, которая думает, только о том, как заработать побольше бабла ничего не делая, и тут обосралась.

Все проекты, которые они купили пришли в упадок.

Но, тут собственный проект с нуля, почти с нуля, как VK у Дурова, взяли и скопировали успешный проект.

Казалось бы, вот оно Авито 2.0, но нет обосрались.

Тех. поддержки нет. Платите деньги, а если модератору что-то не понравиться, то не добьетесь вы никаких ответов и возврата денег.

Короче, скопировали быстренько Авито, наняли десяток сотрудников и пилят деньги инвесторов и обирают пользователей.

Никому не советую рассматривать данную площадку для бизнеса.

Гость

подал два объявления за оба оплатил их заблокировали как вернуть деньги тел 89120799093

Гость

пользователь услугами был, теперь не могу отправить в избранное, пишут неверный формат

Гость

Юла - помойка. Деньги заплатил. Объявление заблокировали. С модератором хрен свяжешься. Помойка!

Гость

Почему меня заблокировали после продвижение объявления за деньги вроде не бесплатно

Гость

Не получается оплатить товар в безопасной сделке с доставкой все данные ввожу правильно

Гость

Эта Юла уже достала своими блокировками. И главное связи с ними никакой. На письма в службе поддержки не отвечают. Порвал бы этих модераторов.

Гость

Подскажите куда писать тех. поддержке? Не нашёл конкретного адреса, а на странице вопросов - нет нужной ссылки! Сервис ужасный, блокировки не обоснованные, сказали заменить на свои уникальные изображения - они и так уникальные и мои!!!

Гость

Деньги сняли и обратно не вернули.

Гость

Висело объявление четыре месяца. Решил обновить снова, конченный модератор пишет, что отклонено, типа фотки не мои. С хуяли, если собственноручно их делал. Долбаебы.

Гость

Пот скажите пожалуйста почему заблокировали обявления

Гость

Вообще не понятно кому мы тут пишем, видимо жалуемся сами себе ((

Модерации у Юлы реально нету "автоматом все под одну гребенку" ещё и связи с ними хрен найдёшь ((

После того как с ДО стали тырить мои фото я стала их помечать авторским правом (хочу заметить что это не контакты и не ссылки, а просто @ авторского права и имя еле заметный водяной знак с именем) в итоге автомато блокируется объявление. А вот на жалобы чужих объявлений с моими фотографиями (и подтверждением оригинала) им вообще насрать! Реакции на жалобы ноль!

Собственно и авито то ещё говно, бабки дерут, мошенников продвигают а честным продавцам даже адекватный ответ почему объявление заблокировано дать не могут.

Гость

Здравствуйте. Выставляю объявление, модераторы его отклоняют (при том, что соблюдены все условия размещения). Помогите пожалуйста

Гость

Оплаченная покупка не дошла где ее искать?

Гость

Да твари, сказать нечего. Отклоняют по причине, что описание НЕ на РУССКОМ! А на каком ...лять?? Что за чуркабес там сидит и языков не знает.???

Гость

Отменила сделку, деньги не вернули, пишу в тех поддержку, просят ящик, ввожу почту, выдаётся ошибка

Гость

Пролистали весь сайт Юла и не нашли связи с поддержкой, помимо того, пишет ошибку при удалении аккаунта. Странно, ведь даже не написали причину, которую нужно было исправить в наших услугах...все сайты пропустили без малейших исправлений...странный сайт однако оказался

Гость

Вы можете принять меры, с мошеннткоми, они у вас по всей Юле гуляют 🤦🏻♀

Гость

У вас не работает приложение,почтоянно глючит,показывает,что нету соединения с интернетом,хотя он отлично работает