Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый день как можно востоновить акаунт со старым номером или по электроной почте?

rulubanarulubana

На каждом сайте есть ссылка на восстановление своего аккаунта. Вы можете восстановить в данной ситуации по своему имейлу. Введите логин на сайте и уже на ваш email придет дальнейшее инструкция что делать. Это может быть новый пароль а может быть подтверждение изменения старого пароля. Следуйте инструкции и с помощью e-mail вы легко Восстановите свой аккаунт на данном ресурсе. Может потребоваться подтверждение по телефону но это как правило происходит очень редко.