Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему товар отклонён

NikopolNikopol

чтобы не удивляться подобным ситуациям и не задавать вопросов, на которые поступят очевидные ответы, перед началом использования любого приложения наподобие интернет-магазина, необходимо ознакомиться с Пользовательским соглашением. В этом электронном документе вам четко расскажут какие товары можно выкладывать на продажу, а какие нельзя.

В вашем случае произошло то, что вы выставили на продажу запрещенный сервисом товар, который не прошел премодерацию и был отказан в публикации.

Гость

Опубликовать по правилам возможно 5 запчастей, я опубликовала 4, по окончании месяца 3 из них продлить не дают требуя оплаты . На мою жалобу техподдержка ссылается на какие то подкатегории, хотя точно написано 5 в категории и запчасти у меня на один автомобиль но все разные. Работа отвратительная по моей оценке