Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что делать ,если приложение само вышло из аккаунта и я не могу войти из-за того ,что пишет «Вы особа слишком молода для badoo» но мне 19 ?!как зайти ?

AlexeyChensky

Здравствуйте. Попробуйте сменить пароль через функцию кликабельного текста "забыли пароль" при авторизации, а затем следуйте дальнейшей инструкции при восстановлении доступа. Если вы вводили электронный адрес почты при регистрации, то вам должно придти письмо при попытке восстановления. Если же смена пароля не поможет решить проблему, обращайтесь в техподдержку онлайн сервиса badoo

Тест на знание фишек Badoo