Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как быть оффлайн в Badoo?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Если вы хотите быть оффлайн в Badoo, то спустя 15 минут вы показываетесь и так оффлайн. Но если вы хотите окончательно то вам просто следует полностью закрыть ваше приложения. Но тем не менее находясь в оффлайн режиме спустя 15 до 30 минут после того как робот определит то что вы оффлайн будут все равно отсылаться уведомления. А так просто не сверните, а закройте приложения и выйдите из него.

Тест на знание фишек Badoo

Насколько я поняла, вы хотите быть онлайн, но показываться как-будто вы офлайнн. К сожалению, такой хитрой функции на Баду не предусмотрено. Если вы хотите быть не в сети этого сайта, то вам придется из него выйти по-настоящему и вы не сможете его просматривать. Как только вы войдете, сразу включитесь как онлайн.

Это сделано для того, чтобы как можно меньше было мошенников на сайте, потому что их развелось ну очень много и они разводят людей на деньги. Что не очень хорошо, как вы понимаете.

Гость

У меня на Бодо включился режим оффлайн, как перейти в онлайн?

Гость

У меня на Бодо включился режим оффлайн, как перейти в онлайн?

Гость

Может ли приложение запускаться автоматически?

Гость

В мене проблема в тому що не можу відписати на сайті бадо що робить пише офлайн

Гость

Я удалила приложение,потом снова загрузила,теперь нахожусь в режиме офлайн,как выйти в онлайн?