Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

не получается выделить и удалить заказы с joom. корзина не появляется, а заказ просто открывается при нажатии на него.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если не ошибаюсь это не есть какой-либо "баг" приложения, просто как мне известно данная функция еще не продумана в этом приложении и доставляет малость не удобность. Но к вашем успеху вы можете настроить отображение заказов к примеру которые уже "отправленные" или же ожидают на отзыв. Либо же просмотреть завершенные сделки, если вам надо. Но такой функции как удаления заказа, я так понимаю еще не предусмотрено. Как-то так, но учитывая сервис, я думаю это не глобальная проблема :)