Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему после отмены сделки деньги не возвращаются обратно на карту и пишет что номер Карты некорректный и запрашивает новую карту , странно деньги с карты ушли а вернутся не могут так как некорректная карта? Помогите , в поддержке Юлы не отвечают!!!

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Да поддержка у них не совсем хорошо работает поэтому мы правильно сделали что обратились в другое место. Скорее всего вы пишите номер карты или не убрав капслок или копируете его с пробелом. Попробуйте следующее вариант- Напишите номер карты в текстовом или в вордовском документе А уже оттуда скопируйте старая зацепить только цифры. Перейди на сайт Вставьте то что скопировали должно помочь. Иногда на сайте выставлен неправильные шрифты или сайт не считывает так как пишите информацию вы вот он думает что вы пишете неправильный номер карты.