Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему после отмены сделки деньги не возвращаются обратно на карту и пишет что номер Карты некорректный и запрашивает новую карту , странно деньги с карты ушли а вернутся не могут так как некорректная карта? Помогите , в поддержке Юлы не отвечают!!!

Гость

Здравствуйте !у меня сегодня тоже самое деньги не возвращают на мою карту откуда списались!!!!как так помогите!!!у юлы даже нет горячей линии ,пишет некорректная карта добавьте другую я добавил но и на нее не приходят дерьги?!!!