Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как найти продовца не выполневшего сделку на юле, деньги перевели телефон теперь не доступен.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Здесь только обращение в полицию. Если вы переводили деньги на карту они будут вычислять по карте. Шансов конечно мало но всё же вполне реально. Это один из видов мошенничества поэтому прежде чем переводить куда-то деньги нужно хотя бы получить товар. Система наложенного платежа никто не отменял. Таким образом вы оплачиваете только тогда когда увидите товар и сможете его протестировать. Это очень хорошая штука.