Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как включить автовключение и автовыключение в заданное время в idol 4s? Ни в настройках, ни в мануале эту опцию не нашла(((. Был Idol 2 - там всё это было.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы найти и настроить данную функцию на вашем мобильном устройстве вам необходимо в первую очередь войти в интернет и вбить в поиск данный запрос по типу вашего желания. Далее вам будет доступна возможность скачать данную функцию и после этого вам будет доступна данная функция в вашем мобильном устройстве. Если что нибудь не получится необходимо будет найти информацию на просторах сети интернет