Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как игры установлены по умолчанию в Alcatel IDOL 4?

Greatdi512

На вашем борту будет установлена Cut the rope, с ее несравненным персонажем - зеленым Ням Нямом. Нам нужно будет помочь ему пройти все 50 уровней, решая не сложные, но увлекательные загадки и головоломки.

Также, в некоторых версиях встречается Асфальт8 - динамичная гоночка, множество машин, трасс и достаточно серьезный уровень искусственного интеллекта у противника.

Еще, в вашем смартфоне есть секретная (спрятанная) игра, по типу Флепи Берд. Найти ее не сложно - это Пасхалка от разработчиков, нужно несколько раз в Настройках кликнуть по номеру и версии своего андроида.