Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

В каких цветах бывает Alcatel IDOL 4? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для IDOL 4?

woolfy34woolfy34

Данная модель выпускается в трех цветах Gold ( золотой), Dark grey ( серый цвет), Black ( черный).

Более изящно телефон смотрится в цвете Gold - в основном большая часть продаж пришлась на этот цвет, немного уступающему Black.