Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как настроить LTE в Alcatel IDOL 4? Как включить / отключить LTE в Alcatel IDOL 4?

woolfy34woolfy34

LTE - является диапазоном сети 4g.

Телефон в зависимости от вашего местоположения и работы 4g покрытия автоматически меняет режимы сети, на более удобный для вас, чтобы вы не потеряли данные в интернете и имели непрерывный доступ в сеть интернет.

Отключить 4g можно в настройках телефона - меню-настройки- еще - мобильные сети - тип сети - выбрать удобный для вас тип сети.