Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как подключить к компьютеру / ПК Alcatel IDOL 4?

woolfy34woolfy34

Подключения к ПК очень простая задача - для подключения используются кабель из комплекта поставки, для подключения необходимо просто подключить телефон к ПК - после на телефоне появится оповещение о подключении usb - вам лишь остается выбрать подходящий и удобный для вас режим.

Из режимов можно выбрать : использование телефона в качестве портативной камеры, использование в режиме медиаустройства, для переноса данных с устройства на ПК и обратно, или же для использования usb модема ( для передачи сети интернет на ваш ПК).