Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Какие цвета бывают у индикатора уведомлений на Алкатель IDOL 4?

woolfy34woolfy34

На сколько мне известно IDOL 4 имеет один цвет для индикатора уведомлений - цвет этот лунно белый, то есть при зарядке и при получении уведомлений цвет не меняется, также можно настроить индикатор уведомлений и на другие функции - сделать это можно в настройках - звуки и уведомления.