Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как перезагрузить телефон если кнопка включения не работает?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Если у вас не работает кнопка включения то вы не сможете не включить не перезапустить телефон, либо вам придется снять заданию часть корпуса, и замкнуть контакты ну это вам не как не поможет так как потом все равно нужно отключать батарейку и закрывать корпус. Обратитесь лучше всего в сервис центр, либо в мастерскую. Стоимость ремонта не так велика что бы так мучатся, замена кнопки стоит около двух сот рублей.