Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Alcatel IDOL 4?

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы добраться до аккумулятора в данной модели телефона потребуется специальный инструмент, так как в данной модели аккумулятор является несъемным, к тому же он плотно приклеен к средней части телефона ( придется поработать специальным феном, чтобы его не повредить) поэтому никому не советую самостоятельно разбирать телефон, а именно менять аккумулятор в idol 4, так как большинство случаев провальные, аккумулятор повреждается и ремонт стоит в разы дороже, также повреждаются и другие части при неправильной разборке.

Обратитесь в сервисный центр для замены аккумулятора.

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы добраться до аккумулятора в данной модели телефона потребуется специальный инструмент, так как в данной модели аккумулятор является несъемным, к тому же он плотно приклеен к средней части телефона ( придется поработать специальным феном, чтобы его не повредить) поэтому никому не советую самостоятельно разбирать телефон, а именно менять аккумулятор в idol 4, так как большинство случаев провальные, аккумулятор повреждается и ремонт стоит в разы дороже, также повреждаются и другие части при неправильной разборке.

Обратитесь в сервисный центр для замены аккумулятора.