Вопрос о Юла

Shopping Youla

У меня купили вещь с доставкой оплатили картой ,мне никак не подтвердить заказ.что делать?

NikopolNikopol

Самое сложное в предоставлении консультаций в том, чтобы понять, что спрашивает человек и из-за чего у него возникаю проблемы с нажатием кнопки.

Если у вас купили вещь и оплатили вам ее, то к чему вам беспокоиться за подтверждение заказа? Как вы могли одновременно и продать, и заказать одну и ту же вещь, а главное кто кому что оплатил? Если у вас купили, то снимайте товар с продажи (доступно три причины снятия). Если вы что-то заказали, то ваша задача состоит в том, чтобы при получении своего заказа оплатить его, остальное - головная боль продавца.