Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как заработать бонусы в Юла? Как заработать звезды?

NikopolNikopol

Каких-либо дополнительных телодвижений, кроме ежедневных входов в приложение магазина не требуется. Просто открывайте каждый день приложение и вам будут начисляться бонусы по алгоритму: первый ежедневный вход - 1 бонус, второй ежедневный вход - 2 бонуса, третий ежедневный вход - 3 бонуса, четвертый ежедневный вход - 3 бонуса, пятый - 3 и т.д. При пропуске одного дня, начисление начинается сначала.

Звезды (рейтинг) зарабатываются за счет отзывов покупателей/продавцов. Сколько вам поставят, такой и будет рейтинг по пяти-бальной шкале (среднее арифметическое значение).