Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый день! Как удалить мои заказы на юле?

NikopolNikopol

Для начала, разумеется, необходимо войти в свой аккаунт, авторизовавшись через логин и пароль. Затем перейти по всем активным объявлениям и переместить их в архив, сняв с публикации. Делается это по тапу на три вертикальные точки в правом верхнем углу фотографии. Затем, когда все объявления сняты с публикации и перемещены в архив, нужно проделать ту же самую процедуру с тапом по трем вертикальным точкам уже с архивными объявлениями, где будет доступна функция "удалить объявление". Пробуйте!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну вообще как пишет поддержка сайта, всё что размещено в разделе мои заказы будь то уже осуществленные или проданные или купленные их удалить никак не возможно. Разве только с ближайшими обновлениями будет как-то доступ к их архивации что ли или же удалению, что бы уже давно выполненные заказы не засоряли так скажем ваш профиль. А пока остается и далее так вести торговлю может в ближайшее время это решат.