Вопрос о Юла

Shopping Youla

Спасибо огромное NOVA. Все получилось. Но как удалить свой аккаунт на юле?

NovaNova

Добрый день! Удалить свой аккаунт на Юле можно таким образом:

В приложении зайдите в личный кабинет и нажмите пункт: Служба поддержки. Откроется страница в браузере, нажимаем "Доступ к Юле" - затем "Я хочу удалить свой аккаунт". Далее следуйте всем подсказкам на странице. Так же вас попросят кратко рассказать о причине удаления.

Хочу отметить, что создание новой страницы на Юле с номером телефона удаленного аккаунта будет невозможно.