Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как делать заказ в Joom?

Voyage21

Дорого времени суток! Для того, чтобы сделать заказ в Joom кликните на понравившийся товар. Затем выберите цвет (модель), в зависимости от того, какой товар вы выбрали. Заполните предложенную форму (адрес доставки, ФИО). Также нужно оплатить полностью сумму заказа, для этого ну выбрать способ оплаты, ввести данные. Вот собственно и все. Далее ждёте посылку и забираете ее на почте.

yula34

Нет ничего проще, чем сделать заказ в джум. Для этого, конечно же, необходима регистрация. затем вы выбираете понравившийся вам товар и нажимаете на кнопку Купить. Вам открывается страничка оформления заказа. в ней вы должны заполнить свой адрес доставки на английском языке, так что ее могли прочитать во всех странах, через которые будет идти посылка. Затем вам предложат ввести номер карты и имя ее владельца и прикрепить эту карту к сайту. Можно и не прикреплять, просто вводите номер и код свв, дату выпуска. Все оплачено. Ждите посылку.

honeybeehoneybee

доброго времени суток вам. прежде всего необходимо скачать приложение и зарегистрироваться на нем. указать аккаунт и привязать к нему электронный кошелек такой как к примеру киви. после чего заходите к главной странице выбираете раздел какой вам именно необходим после выбираете товар после этого щелкаете на товар и снизу кликаете купить. после этого по очередности смотрите по вопросам. это таким как оплатить вести код и т.д. совсем легко. как сделаете это пару поймете и запомните