Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

А если зашла со своего аккаунта и та нет моих заказов,что мне делать?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Тут сначала нужно понять вот, что. Заказов нету которые уже как бы ушли в историю, то есть покупка была сделана, оплачена, а заказ получен. Или же наоборот заказ был сделан оплачен, но после он исчез. Последнее время на данном сервисе, очень много проблем и на сколько Я знаю Вы не единственная с такой проблемой. Что бы уладить её, подайте заявку с описанием проблемы, чётко изложенную и с чеком или фото оплаты к администрации сервиса. Проблема будет решена в течении трёх дней.

Anton12341Anton12341

Добрый день. Тут сначала нужно понять вот, что. Заказов нету которые уже как бы ушли в историю, то есть покупка была сделана, оплачена, а заказ получен. Или же наоборот заказ был сделан оплачен, но после он исчез. Последнее время на данном сервисе, очень много проблем и на сколько Я знаю Вы не единственная с такой проблемой. Что бы уладить её, подайте заявку с описанием проблемы, чётко изложенную и с чеком или фото оплаты к администрации сервиса. Проблема будет решена в течении трёх дней если это был не сбой системы так они будут искать намного дольше.