Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня на телефоне удалилось случайно приложение джум и я не вижу свои заказы у меня их 8 шт.как можно все восстанавливать?

honeybeeshoneybees

здравствуйте. но для начало восстановить приложение джум через плей маркет. установите его на свой телефон и после всего зайдите в него через свою электронную почту или же через то приложение с которого вы регистрировались в приложении джум. после того как вы войдете под своим профилем тогда вы и увидите свои восемь заказов и сможете их контролировать их передвижение. и на будущее будьте внимательнее и не удаляйте джум.